Вопрос : подбери и запеши в один столбик имена прлогательные ,  которые называют хорошое действие человека , а в другой - плохие , отрицательные .  Задание :  в место пропусков ставляйте или отрицательные или положительные дейс...

Вопрос : подбери и запеши в один столбик имена прлогательные ,  которые называют хорошое действие человека , а в другой - плохие , отрицательные .  Задание :  в место пропусков ставляйте или отрицательные или положительные действие человека ,и вместо троеочий  придумать 3 словосочетания. душевный -                               аккуратный -                                неряшливый -                                  грубый -                                        ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Столбик хороший:Душевный,аккуратный                                     Столбик плохой:Неряшливый,грубый    Мальчик (Какой?) Душевный  Папа (Какой?) Аккуратный Братик(какой?) Неряшливый Дядя(какой?)грубый Мальчик,папа,братик,дядя все сущ.