Вопрос про фильм. Кто знает как называется фильм, где семья берет девочку из Дед дома, а в конце фильма выясняется что это взрослый человек в теле ребёнка. Ну в этом фильме убийства всякие, коровяк. Кто знает что за фильм ? Зар...

Вопрос про фильм. Кто знает как называется фильм, где семья берет девочку из Дед дома, а в конце фильма выясняется что это взрослый человек в теле ребёнка. Ну в этом фильме убийства всякие, коровяк. Кто знает что за фильм ? Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да я его смотрел, Дитя Тьмы!
Гость
Да "дитя тьмы" Мне понрав