Вопрос про не познаное- а вы верите, что есть нехорошие квартиры, дома? Самим приходилось сталкиваться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судя по ковру на стене, ты сама живешь в нехорошей квартире.
Гость
я вот вспомнила - была в гостях у родителей а им за 70, говорят что в доме где мы жили умирают люди - так совсем недавно умерли 50 и 26 летн мужчины - я сразу вспомнила что вдетстве по весне дом подтапливало, а мама говорила что ее тетя рассказывала что на этом месте было болото, что и не говори но в этом 8 квартирном доме умерло достаточно людей-
Гость
Приходилось! Я знаю одну комунальную квартиру, там сдается комната и очень часто меняются жильцы. А все потому, что почти все говорят, что почти физически ощущают какой-то дискомфорт. Оттуда хочется уйти. Вот так!
Гость
Таких домов сколько угодно, это дома которые построены на Геопотагенных зонах, и делается это намеренно, чтобы подавить энергетику человека! У кого есть Кошка посмотрите где ей обычно нравится находиться, там и есть эта зона, кошки поглотители Отрицательной энергии, а собаки на оборот.
Гость
Все в мире имеет свои вибрации, и взаимодействует друг с другом. Квартиры как и вещи накапливают информацию жильцов и распространяют их вокруг, а мы их впитываем. Если у хозяев были серьезные болезни, то через некоторое время они начнут появляться и у вас. Желательно почистить квартиру, освятить. Если у человека пробуждена внутренняя энергия - то он может почувствовать эти вибрации.
Гость
Девачка! учи фэн-шуй.
Гость
Да. Это те в которых люди кончали жизнь самоубийством или было убийство, тяжелая болезнь заканчивающаяся смертью.
Гость
Бывает ! Могут дома стоять на местах разлома, на аномальных местах, рядом с высоковольтными проводами, в доме могли когда то разлить ртуть. В общем перечислять можно много. Нужно правильно выбирать себе жилье, поучитесь у наших предков, они были мудрые люди !
Гость
Всё дело в жильцах.
Гость
Есть Брежневки-Хрущевки