Вопрос про Сергея Радонежского.1.Кого слушались мать и отец.2.Каким был отец.3.Какой была мать.4.Какие взаимоотношения были в семье?Почему дети слушались родителей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мать и отец слушались своих родителей. 2.Отец был сильным. 3.Мать была хозяйственной. 4.Дети слушались родителей что бы розгами не били. (не знаю правильно ли я ответила)