Вопрос: Расскажите о характере левши. Можно при этом воспользоваться цитатным планом: "Идет в чем был: в опорочках, одна штанина в сапоге, другая мотается, а озямчик старенький, крючочки не застегиваются, порастеряны, а живот р...

Вопрос: Расскажите о характере левши. Можно при этом воспользоваться цитатным планом: "Идет в чем был: в опорочках, одна штанина в сапоге, другая мотается, а озямчик старенький, крючочки не застегиваются, порастеряны, а живот разорван; но ничего не конфузится";
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Левша был патриотом,так как его иностранцы приглашали на работу за большие деньги,а он уехал в Россию ,что бы рассказать секрет в изготовлении оружия