Вопрос содержит несколько ответов !!!!   Альдегид в одну стадию можно получить из  1) хлорэтана 2) этана 3) этанола 4) этиленгликоля 5) ацетилена 6) пропанола-1   Для распознования растворов этиленгликоля и муравьиной кислоты м...

Вопрос содержит несколько ответов !!!!   Альдегид в одну стадию можно получить из  1) хлорэтана 2) этана 3) этанола 4) этиленгликоля 5) ацетилена 6) пропанола-1   Для распознования растворов этиленгликоля и муравьиной кислоты можно использовать реактивы 1) NaBr 2) H2 3) [Ag(NH3)2]OH 4) фенолфталеин 5) Cu(OH)2 6) Na2CO3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) - 1,3,5 2) - 3,5, (не хочу врать=))