Вопрос только Атеистам !далее...

Вопрос только Атеистам !далее...Как вы думаете ,через сколько времени удалят этот вопрос ? Делаем ставки господа !!!)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
19 минут как еще не удалили, плюс минус 2,40 на просмотр.. . сейчас стукачи настучат, я даю итого 25 минут))))
Гость
А причем здесь атеисты?
Гость
Так, в Тель Авиве ровно 15:00, склепы откроют через двадцать минут, омовение кровью, завтрак кошерной мацой, таак, на пять, два на ум пошло, ага! В 17:00 по Москве
Гость
шож вы са мной делаити яж на работе ну не магу я СУКА!! ! звук включить
Гость
прикольно!
Гость
Гы, поржал)))
Гость
Не смеяться не слети, хуем стены ухвати...))
Гость
старый клип и прикол тоже
Гость
Я бы его оставил и в рамочку на почётное место!! ! ))))
Гость
это национальная израильская песня!