Вопрос: Установить соответствие между предложениями и его характеристикой. (1)Ед?

Вопрос: Установить соответствие между предложениями и его характеристикой. (1)Ед?? я без остановок,а погода не унимается. (2)Небо залило всё. (3)Деревянные мосты разнесло. (4)Минутная вода. (5)Темнеет.(6)Вот и паром. а)односостюбезлич.,нераспр,(какая цифра?) б)односост.назывное,нераспрс(...) в)сложносоч(...) г)односост.назывное.распр(...) д)односост.безличн.оаспр(...) е)простое,двусос.распр(...)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. - В 2. - Г 3  - E 4. - Б 5. - А 6. - Д