Вопрос в нутри (про истинность веры)

Вопрос в нутри (про истинность веры)Некоторые верующие, чаще христиане, заявляют здесь, мол "на этом сайте не может быть истинных верующих". ВАШЕ мнение????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто-то знает какая вера истинная? Вроде некоторые вещи их религии намекают что люди не всегда это понимают :) (да хоть убейте - я не верю что легендарное покаяние распятого вора что-то меняло :))
Гость
истинно верующий это тот, кто верит от души.. . остальное религиозные предрассудки... . )
Гость
А что, есть определение "истинных верующих"? Я не поклоняюсь ни одному Богу, но уважаю их, и тех, кто в них верит.. . Позиция может и не обычная, только вот дети не обязаны поклонятся отцу, они должны чему то учится у него.. . Если Бог есть - он, как создатель, поймёт такую точку зрения!
Гость
По себе судят. Не вижу ни чего такого, что должно останавливать от общения с ближними на этом сайте.
Гость
А я кто тогда? Просто их мало (по сравнению с богохульниками) и они заняты работой, семьями, друзьями.... а не постоянными ответами, тому кто их не понимает...
Гость
ну верующих точно нет, им по определению грешно тут быть )) а вот мракобесов полно
Гость
это сугубо личное мнение... не придавайте ему общее значение... Антон!...
Гость
если бы хоть кто нить знал что есть истинна .но некто её непознал
Гость
конечно нет здесь истиных