Вопрос: В предложениях неверно употреблены выделенные слова.Исправь ошыбки . Запиши правильные предложения,используя слова для справок. 1)Путь к озеру был ДЛИННЫЙ. 2)Это может причиной РАДОСТЬ. 3)ВПЕРЕД подумай,потом отвечяй. ...

Вопрос: В предложениях неверно употреблены выделенные слова.Исправь ошыбки . Запиши правильные предложения,используя слова для справок. 1)Путь к озеру был ДЛИННЫЙ. 2)Это может причиной РАДОСТЬ. 3)ВПЕРЕД подумай,потом отвечяй. 4)ПОСТУПОК ,которым мождно гордится. 5)ИМЯ города-Пскв. 6)Мы покупали ЕДУ для птиц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длинный,радости,сначала,поступок,название, корм.