Вопрос в РВ. Вправе ли ребенок, освоивший разукраску, учить художника, как рисовать? Кому нужны подсказки?
Ответ(ы) на вопрос:
Интересный вопрос. А знаете, я в детстве много общался с народным художником Маркиным. Мой отец был дружен с ним. Так вот он очень любил смотреть мои "каляки-маляки", говорил, что детские цветовые решения знакомых вещей очень интересны. Думаю, что каждый не просто вправе, но обязан САМ УЧИТЬСЯ у всех, но вот УЧИТЬ КОГО УГОДНО ЧЕМУ УГОДНО надо очень осторожно.
хорошо сказал. Главное точно.
Можно сделать так как он хочет, а потом посмотрим, по чему бы и нет. Найти разницу.
Шесть баллов