Вопрос Вопрос 6 Укажите вид приведенного ниже односоставного предложения: Так радостно было смотреть на эту картину зимой, мечтая о лете. неопределенно-личное назывное безличное определенно-личное Вопрос Вопрос 7 Укажите вид пр...

Вопрос Вопрос 6 Укажите вид приведенного ниже односоставного предложения: Так радостно было смотреть на эту картину зимой, мечтая о лете. неопределенно-личное назывное безличное определенно-личное Вопрос Вопрос 7 Укажите вид приведенного ниже односоставного предложения: В семье, в детях, во всех вижу где более быстрое, где более медленное, но безостановочное движение. неопределенно-личное назывное безличное определенно-личное Вопрос Вопрос 8 Укажите вид приведенного ниже односоставного предложения: Не взявшись за топор, избы не срубишь. неопределенно-личное назывное определенно-личное обобщенно-личное Вопрос Вопрос 9 Укажите вид приведенного ниже односоставного предложения: В четыре часа с небольшим ударят к вечерне. неопределенно-личное назывное безличное определенно-личное Вопрос Вопрос 10 Укажите вид приведенного ниже односоставного предложения: В сарае вытирали и подмазывали повозки. неопределенно-личное назывное безличное определенно-личное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос 6 Так радостно было смотреть на эту картину зимой, мечтая о лете. (безличное) Вопрос 7 В семье, в детях, во всех вижу где более быстрое, где более медленное, но безостановочное движение. (определенно-личное) Вопрос 8 Не взявшись за топор, избы не срубишь. (обобщенно-личное) Вопрос 9 В четыре часа с небольшим ударят к вечерне. (неопределенно-личное) Вопрос 10 В сарае вытирали и подмазывали повозки. (неопределенно-личное)