ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ!!! Миша и Денис, работая вместе, выполнили задание за 20 ч. Сколько часов необходимо было бы каждому рабочему отдельно на выполнение задания, если Денис может выполнить задание на 9 ч быстрее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маша -х+9 ден=х теперь составляем уравнение х+х+9=20 2х=11 х=5,5 денис 5,5+9=14,5 маша