Вопрос№1В программе, вычисляющей произведение отрицательных чисел из N введенных С клавиатуры ввод  NР=1Нц для i от 1 до  NВвод аЕсли ______________То Р*аВсе КцВывод РНеобходимо вставить условие: 1)а 2)а больше 0 3)a=1 4)a мень...

Вопрос№1 В программе, вычисляющей произведение отрицательных чисел из N введенных С клавиатуры ввод  N Р=1 Нц для i от 1 до  N Ввод а Если ______________ То Р*а Все Кц Вывод Р Необходимо вставить условие: 1)а 2)а>0 3)a=1 4)a<0 Вопрос№2 После выполнения фрагмента программы х=5 z=7 Вывод ("Х=" , Х" = Z, Z+X)  На печать будет выведено: 1)Х=Х Х= ZZ+Х 2)Х=5 Х=7 Z+Х 3)Х=5 Х=712 4)Х=5 Х=7  Z+Х=12
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) а < 0  судя по этому должна быть ошибка  в паскале...