Вопрос:Отметьте предложения с неверным порядком слов: 1)Ведь только такой человек может видеть и понимать природу, как Левитан. 2)Он очень выразительно читает стихи. 3)В последнее время появилось много новых аббревиатур. 4)Наст...

Вопрос:Отметьте предложения с неверным порядком слов: 1)Ведь только такой человек может видеть и понимать природу, как Левитан. 2)Он очень выразительно читает стихи. 3)В последнее время появилось много новых аббревиатур. 4)Наставник не всегда с учеником беседует, а это необходимо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Только такой человек, как Левитан, может видеть и понимать природу
Гость
Предложения 1 и 4 имеют неправильный порядок слов. 1. Ведь только такой человек, как Левитан, может видеть и понимать природу. 4. Наставник не всегда беседует с учеником, а это необходимо.