!Вопрос:Расскажите о системе управления колониями?Что означал лозунг колонистов "Нет налогов без представительства!"?.Объясните причины конфликта между жителями колоний и английской короной. Какие причины вы считаете главными?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
колонями управляет наместник из страны захватчиков,а лозунг означает :когда британские колонисты в Америке стали осознавать, что несмотря на своё значительное число и хозяйственную деятельность, облагавшуюся налогами, они не обладают представительством в британском парламенте и не могут реализовывать свои права.колонисты угнитали жителий колоний заставля их работать ,и их продовали как скот.