Вопросы: 1. Как посредством термометра определить влажность? 2. Где легче всего переносится жара: в сухой или влажной местности? 3. Какая относительная влажность должна быть в жилых помещениях? 4. Как увеличить влажность в комн...

Вопросы: 1. Как посредством термометра определить влажность? 2. Где легче всего переносится жара: в сухой или влажной местности? 3. Какая относительная влажность должна быть в жилых помещениях? 4. Как увеличить влажность в комнате? ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО!!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ:*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 в сухой местности.