Вопросы. 1.Какие животные спят с открытыми глазами ( слоны, кошки, зайцы , ежи). 2. Какой из этих зверей не впадает в спячку ( летучая мышь , барсук, еж, лось). 3. Какое растение замачивают , мнут, режут , бьют? ( Крапива , лё...

Вопросы. 1.Какие животные спят с открытыми глазами ( слоны, кошки, зайцы , ежи). 2. Какой из этих зверей не впадает в спячку ( летучая мышь , барсук, еж, лось). 3. Какое растение замачивают , мнут, режут , бьют? ( Крапива , лён, хлопок , трасник ). 4. Где находится орган вкуса у бабочек ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я думаю ежи ( но я не уверена) 2) Лось 3)Крапива( не уверенна) 4)в лапках  наверное тогда какже они делают никтар( или в усиках)
Гость
1. С открытыми глазами спят зайцы и иногда кошки 2. Не впадает в спячку лось 3. Крапиву 4. Он находится у них на лапках