Вопросы (8шт) и варианты ответов (а, б, в, г) к сказке Андерсена " Гадкий утенок"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) кто был главным героем сказки а) гусь б) цыплёнок в) лебедь  г) утёнок 2) в кого он превратился а) гадкого цыплёнка б) прекрасного лебедя в) прекрасную утку г) гадкую утку 3) где он увидел своё отражение  а) в зеркале  б)в ручье  в) в озере г) в пруду 4) кто автор сказки а) Андерсен б) Шарль Перо в) А.Лингрен г)А. Милн