Вопросы для диалога после школьных летних каникул НО кроме таких как ( как дела?,где была?,что увидела) главное чтоб было по интереснее.Переводить не надо это легко сама справлюсь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Укусы коморов сильно чешутся? А что это такое? Это тебя оса укусила? Ты где так сильно загарела? Как думаешь, какие мази эффективнее действуют против укусов? В какой аквапарк лучше пойти?