Вопросы из текста кавказкий пленник 1) Как относится Жилин к окружающим его в плену людям? Испытывает ли он чувство ненависти к ним, злобы? 2) В "Кавказском пленнике" только у Жилина , в отличие от других героев, нет портрета....

Вопросы из текста кавказкий пленник 1) Как относится Жилин к окружающим его в плену людям? Испытывает ли он чувство ненависти к ним, злобы? 2) В "Кавказском пленнике" только у Жилина , в отличие от других героев, нет портрета. Как вы думаете, почему? Как создается наше представление об этом герое? 3) Рассказ "Кавказский пленник" назван былью. Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) относился к окружающим хорошо и добродушно особенно к детям, помогал, ремонтировал вещи ( часы, игрушки) этим самым он зарабатывал доверие окружающих. испытывал злобу к старику из этой деревни, потому что он ему не доверял.      2) мое представление героя -мужественный, храбрый, сильный , дружелюбный, хитрый и расщетливый  .     3) потому что написан рассказ на реальных событиях.