Вопросы к материалу, также можно с этих вопросов составить план. 1. Для чего собирает Гитчи-Манито индейцев? 2. Какие племена указываются в произведении? 3. Опишите индейцев, которые прибыли на клич великого Гитчи-Манито. 4. Ка...

Вопросы к материалу, также можно с этих вопросов составить план. 1. Для чего собирает Гитчи-Манито индейцев? 2. Какие племена указываются в произведении? 3. Опишите индейцев, которые прибыли на клич великого Гитчи-Манито. 4. Как называет Гитчи-Манито индейцев? Поясните это обращение. 5. Приведите аргументы, которыми Гитчи-Манито убеждает индейцев жить в мире. 6. Изменились ли Индейцы после речи Гитчи-Манито? 7. Какая идея воплощена в Трубке Мира?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ещё раз 2 задание нппиши