Вопросы к последней главе "Герой нашего времмени", помогите пожалуйста!) Кого называют фаталистом?Верит ли Печорин в судьбу?Как ведёт себя Печорин по отношению к судьбе ?Смог ли Вулич противостоять судьбе,почему?Характеристика ...

Вопросы к последней главе "Герой нашего времмени", помогите пожалуйста!) Кого называют фаталистом? Верит ли Печорин в судьбу? Как ведёт себя Печорин по отношению к судьбе ? Смог ли Вулич противостоять судьбе,почему? Характеристика Вернер и  Печорин: портрет, характер, поступки, отношения к работе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-живущий под флагом "рождённый быть повешенным, не утонет" 2-