Вопросы к рассказу Чехова "О любви". Вопрос №1 В чем суть рассказа? О чём он? Кто его герои?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Суть рассказа в том что человек должен уметь разбираться в своих чувствах и желаниях. Не бояться ответственности. Человек ,желая чего-то,не должен полагаться во всем на другого,а должен в первую очередь делать что-то для этого сам, не бояться изменить себя ради своего счастья. Герои : семья Лугановичей. Муж и жена-Анна Алексеевна. Алёхин, Иван Иваныч Буркин.