Вопросы к роману Пушкина Дубровский: 1)Как звали учителя французского ?Знакомство с Машей ,их взаимоотношения 2)Почему Дубровский покинул дом Троекурова? 3)Перескажите сцену за столом"разговор о разбойниках".Как Дубровский про...

Вопросы к роману Пушкина Дубровский: 1)Как звали учителя французского ?Знакомство с Машей ,их взаимоотношения 2)Почему Дубровский покинул дом Троекурова? 3)Перескажите сцену за столом"разговор о разбойниках".Как Дубровский продолжает общаться с Машей? 4)Финал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)М-r Дефорж Я знаю ответ только на 1 вопрос)