Вопросы к сказке "Каменный цветок".1. Как вы думаете, почему Хозяйка Медной горы подсказала Даниле-мастеру место, где он может найти нужный камень? 2. Почему по вашему мнению Хозяйка Медной горы не сразу выполняет просьбу Данил...
Вопросы к сказке "Каменный цветок".
1. Как вы думаете, почему Хозяйка Медной горы подсказала Даниле-мастеру место, где он может найти нужный камень?
2. Почему по вашему мнению Хозяйка Медной горы не сразу выполняет просьбу Данилушки?
3. Мастер Данила столько времени, сил, труда, любви вложил в свое творение-и разбил. Почему?? ?
4.Объясните выражение: полную силу камня показать.
Ребят, помогите пожалуйста!! !
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 он считал что не получился цветок живым.