Вопросы к стихам есенина "мелколесье.степь и дали" и "пороша" 1. какое время года рисует поэт в этих стихах? в чем их общность и различие в описании природы и внутреннего мира человека? 2.как создаются образы стихотворений?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поэт рисует во основном весну я думаю они похожи в том что он изобразил это в одной мысле а различие в том что они уникальны по своему а когда их читаешь то внутрений мир человека чувствует что теплое и близкое по духу.2. Стихотворение создается когда у человека что ёкнуло внутри его тянет душевно написать это. Тем самым успокаивая свою душу