Вопросы по А. Ахматовой 1) Поразмышляйте, после каких исторических событий в лирике Ахматовой происходит вторжение социальной тематики. Как это отражается на поэтической тональности? 2) Какие произведения Анны Ахматовой вам зап...

Вопросы по А. Ахматовой 1) Поразмышляйте, после каких исторических событий в лирике Ахматовой происходит вторжение социальной тематики. Как это отражается на поэтической тональности? 2) Какие произведения Анны Ахматовой вам запомнились? Чем они отличаются от произведений других поэтов? 3) Как работала Ахматова над созданием своих произведений? Каким запомнился мемуаристам этот творческий процесс?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главной причиной огромной перемены лирики Анны Ахматовой становится арест её сына. После чего она пишет сбор( если не ошибаюсь) Реквием в котором, от лица всех женщин