Вопросы по биологии 6класса какие низшие споровый растения вы знаете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
низшие споровые - это водоросли Отделы: Зеленые водоросли, Бурые водоросли, Красные водоросли, Желто-зеленые водоросли, Диатомовые водоросли, лишайники и др.
Гость
  Отдел Зелёные водоросли  Отдел Хоровые водоросли  Отдел Эвглиновые водоросли   Отдел Золотистые водоросли  Отдел Жёлто-зелёные водоросли   Отдел Диатомовые водоросли   Отдел Динофитовые водоросли  Отдел Криптофитовые водоросли   Отдел Бурые водоросли     Отдел Красные водоросли