Вопросы по "герою нашего " Часть первая "Бэла"1)жизнь местного населения. (жилища, обряды о свадьбе, чем занимались мужчины)2)Максим Максимыч - портрет, занятия. 3)Понимал ли он Печорина.4)объяснение поступка Печорина.5)Ответ М...

Вопросы по "герою нашего " Часть первая "Бэла" 1)жизнь местного населения. (жилища, обряды о свадьбе, чем занимались мужчины) 2)Максим Максимыч - портрет, занятия. 3)Понимал ли он Печорина. 4)объяснение поступка Печорина. 5)Ответ Максима Максимыча Печорену, о похищение Бэлы 6)Объяснение поведения Печорина после смерти бэлы 7)Судьба отца и брата Бэлы 8)Датт оценку Кузбичу ( вроле бы правильно написал) Ответьте пожалуйста что сможете, заранее спасибо :3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После смерти Бэлы лицо Печорина ничего не выражало, как отметил Максим Максимович. Услыша утешения его, Печорин рассмеялся. От этого смеха у Максима Максимовича мороз пробежал по коже. Поведение Печорина говорит о сильном душевном переживании. Он долго был наздоров, исхудал. Печорин считал, что он не менее Бэлы достоин сожаления, потому что душа его испорчена светом, он наделен воображением беспокойным, сердцем ненасытным, к печали так же легко привыкает, как к наслаждению. Жизнь его становится пустой день ото дня.