Вопросы по картине(6 класс) 1) Какой вид общения изображён на картине? 2) Можно ли с

Вопросы по картине(6 класс) 1) Какой вид общения изображён на картине? 2) Можно ли сказать, что на картине изображён конфликт? 3) К какому типу можно отнести данный конфликт?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Картина И. Е. Репина "Арест пропагандиста" 1) Допрос 2) Да. Полицейские и доносчик( справа: с кипой прокламаций в руках) доказывают его виновность 3) Преступление.