Вопросы по повести А.С. Пушкина "Капитанская дочка" на каждый вопрос 2-3 предложения. Помогите хотя бы с идеей, прошу! 1) возможно ли примирение враждующих сторон (народ, власть)? 2) верно ли оценивает причины восстания Гринев?...

Вопросы по повести А.С. Пушкина "Капитанская дочка" на каждый вопрос 2-3 предложения. Помогите хотя бы с идеей, прошу! 1) возможно ли примирение враждующих сторон (народ, власть)? 2) верно ли оценивает причины восстания Гринев? 3) зачем Гринев рассказывает об уряднике Максимыче и ДВАЖДЫ об изувеченном башкирце? 4) кто прав в этой войне?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы тоже писали сочинение по Капитанской дочке,но у нас было совсем другие вопросы