Вопросы по произведению Алые паруса (А. Грин) 1.Опешите случай, который случился с отцом Ассоль, после чего их стали считать изгоями и перестали с ними общаться все жители Каперны ? 2.Кто встретился в лесу и сделал пророчество ...

Вопросы по произведению Алые паруса (А. Грин) 1.Опешите случай, который случился с отцом Ассоль, после чего их стали считать изгоями и перестали с ними общаться все жители Каперны ? 2.Кто встретился в лесу и сделал пророчество о будущей судьбе и встрече Ассоль с капитаном яхты с алыми парусами ? 3.Чем зарабатывала на жизнь семья Ассоль ? 4.Кто рассказал историю о заморском принце под алыми парусами всем жителям Каперны после чего над Ассоль долго смеялись все дети и взрослые ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.когда он не помог Меннерсу и тот умер. 2. Эгль. 3. отей Ассоль делал игрушки в мастерской. 4.нищий который подслушал их разговор.