Вопросы по произведению "Один день Ивана Денисовича". 1. Жизнь и быт заключенных 2. Как приспосабливаются заключенные? 3. Их иерархия 4. Работа заключенных 5. Как один заключенный зависел от коллектива? 6. Почему меняют объекты...

Вопросы по произведению "Один день Ивана Денисовича". 1. Жизнь и быт заключенных 2. Как приспосабливаются заключенные? 3. Их иерархия 4. Работа заключенных 5. Как один заключенный зависел от коллектива? 6. Почему меняют объекты, когда их отправляют работать? 7. Чем счастлив Шухов? 8. В чем вы видите глубинный характер Шухова? 9. Почему его характер можно назвать русским? 10. Как вы понимаете "кто кого хочет - тот того и гложет"? 11. Товарище в бригаде, какой произошел случай? 12. Почему поменялся бригадир? 13. Кто за что сидит? 14. Почему некоторые имеют особое положение в лагере?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никогда не читал такого произведения (((