Вопросы по рассказу Чехова "Хамелеон" 1)Сколько "хамелеонов" видите вы в этом рассказе? а) хамелеон-Очумелов б)хамелеоны-Очумелов и Хрюкин в)хамелеоны-Очумелов,Хрюкин и толпа.   2)Сколько кульминаций вы находите в этом рассказе...

Вопросы по рассказу Чехова "Хамелеон" 1)Сколько "хамелеонов" видите вы в этом рассказе? а) хамелеон-Очумелов б)хамелеоны-Очумелов и Хрюкин в)хамелеоны-Очумелов,Хрюкин и толпа.   2)Сколько кульминаций вы находите в этом рассказе?     ПОЖААААЛУЙСТА! КТО  НА ВСЕ ОТВЕТИТ,ПОСТАВЛЮ СПАСИБО И ЛУЧШИЙ ОТВЕТ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Б,2)6 все так это тос