Вопросы по рассказу "Юшка"1)Каким человек предстает перед нами Юшка в начале произведения? 2)Где жил и работал Юшка?3)Как дети относились к Юшке?4)Как Юшка реагировал на жестокость детей? 5)Почему Юшка верит, что дети его любят...

Вопросы по рассказу "Юшка" 1)Каким человек предстает перед нами Юшка в начале произведения? 2)Где жил и работал Юшка? 3)Как дети относились к Юшке? 4)Как Юшка реагировал на жестокость детей? 5)Почему Юшка верит, что дети его любят? 6)Как взрослые относились к герою? 7)Как автор объясняет, почему взрослые обижали его? 8)Почему Юшка безропотно переносит издевательства сельчан? 9)Почему он их жалел?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)юшка он свиду старенький болезней чяхоткой человек.2)юшка работал в кузнице помощником.3)дети били его,бросали камнями в него, и смеялись над ним.4)юшка не обращал внимание на детей он думал что такими поступками дети выражают любовь к нему.5)не знаю.6)взрослые тоже неновидели юшка били его,вырезали злость на нём,когда он шел на работу взрослые будил детей и говорили им что пора завтракать потому что юшка идёт на работу.7)не знаю.8)юшка любил тех людей хоть они и обижали его.9) он их жалеет потому что он думал что они так выражают свою любовь.