Вопросы по рассказу:Васюткино озеро Что помогло Васютке выжить в Тайге?(5-6 предложений)
Вопросы по рассказу:Васюткино озеро
Что помогло Васютке выжить в Тайге?(5-6 предложений)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Героя рассказа Виктора Астафьева Васюткино Озеро спасли в тайге как его умения так и его черты характера. Поняв что он заблудился, мальчик не испугался. Он взял себя в руки и постарался сделать все возможное чтобы выжить в этом темном и огромном лесу. Если бы ни его храбрость, из тайги он бы не вышел.рыбаков о том, как нужно себя вести, оказавшись в подобной ситуации. Самообладание и практические знания о тайге помогли заблудившемуся мальчику целых пять дней продержаться в неприветливом осеннем лесу, добывая себе пропитание охотой.
Даже по ночам, когда страх и слезы подбирались совсем близко, Васютка не давал себе пасть духом. Мальчику пришлось бороться со своим страхом, с голодом, с усталостью.
ВОТ ПРОДОЛЖЕНИЕ!