Вопросы по сказке Стальное Колечко (Уровень 4 - 3 Класс) 1. Расскажи о Варюше: как она себя ведёт, какой у неё характер, сколько ей лет? Нравится ли тебе это девочка? 2. Найди в тексте, как оброщается боец к Варюше. Что необычн...

Вопросы по сказке Стальное Колечко (Уровень 4 - 3 Класс) 1. Расскажи о Варюше: как она себя ведёт, какой у неё характер, сколько ей лет? Нравится ли тебе это девочка? 2. Найди в тексте, как оброщается боец к Варюше. Что необычного в этих оброщениях? Посторайся вспомнить, какой художественный приём использует автор 3. Предположи, как будут развиватся собития дальше. Может быть, есть несколько вариантов развития сюжета? Какой тебе кажется более вероятным и почему? 4. Твой вариант продолжения - это сказочноя, волшебная история или рассказ о событиях, возможных в реальности Писать ответ так: 1. (Ответ) 2.(Ответ) 3.(Ответ) 4.(Ответ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ( ответ) Варюша ленива у неё отрицательный характер, мне не нравится варюша