ВОПРОСЫ ПО СКАЗКЕ СЯЩАЯ КРАСАВИЦА 1? КАКИЕ ЭПИЗОДЫ В ЭТОЙ СКАЗКЕ ЗАСТАВИЛИ ВАС ПЕРЕЖИВАТЬ ? ПОЧЕМУ? 2?НА СКОЛЬКО ЧАСТЕЙ МОЖНО РАЗДЕЛИТЬ ЭТУ СКАЗКУ? ОБОСНУЙ СВОЙ ОТВЕТ. КАК ЧАСТИ СВЯЗАНЫ МЕЖДУ СОБОЙ ?

Гость
1)Меня заставил только1 эпизод волнаватся когда её отравили! Это очень трогично