Вопросы помогите пожалуйста зарание большое спасибо за информацию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
700тыс.лет на Северном Кавказе Присваюващие хозяйство-когда человек берёт у природы , но ничего не даёт взамен (собирательство ,рыбаловство). 4.Люди использовали камень из-за того , что в те времена это был самый удобный источник жизни (при охоте) 5.Все были друг с другом равны