Вопросы:1.    Выберите один правильный вариант объявления целой переменной n.l integer n;l int n;l n: integer;l var n: integer;l var n: int;2.    Выберите идентификатор, который не может использоваться в качестве имени переме...

  Вопросы: 1.     Выберите один правильный вариант объявления целой переменной n. l  integer n; l  int n; l  n: integer; l  var n: integer; l  var n: int; 2.     Выберите идентификатор, который не может использоваться в качестве имени переменной l  а2 l  2а l  а_ l  _а   Вопросы и задания: 1.     Напишите пример с оператором присваивания. 2.     Напишите операторы ввода данных. 3.     Какую клавишу необходимо нажимать при вводе нескольких числовых данных оператором  Readln (пример: оператором Readln(a, b, c))  после набора каждого значения переменной. 4.     Напишите операторы вывода данных. 5.     Напишите арифметические операции  Паскаль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) var n: integer; 2) _а 1) A:=2; 2) readln (x);     read (x); 3) , 4)  write (x);      writeln (x); 5)   +,-,*,/,