Вопросы:А-женские половые железыБ-мужские половые железыВ-женская половая клеткаГ-мужская половая клеткаД-органоиды в ядре клеткеЕ-материальные носители наследственных признаковЖ-продукты внешне секреторны деятельности половых ...

Вопросы: А-женские половые железы Б-мужские половые железы В-женская половая клетка Г-мужская половая клетка Д-органоиды в ядре клетке Е-материальные носители наследственных признаков Ж-продукты внешне секреторны деятельности половых желез З-продукты внутри секреторны деятельности половых желез И-вызывают развитие вторичных мужских половых признаков К-вызывают развитие вторичных женских половых признаков  Л-оплодотворенное женская половая клетка М-процесс слияния женской и мужской клетки Ответы: 1-сперматоид 2-яйцеклетка 3-яйцо 4-оплодотворение 5-гормоны семенков 6-гормоны яичников 7-хромосомы 8-семенники  9-яичники Напишите пожалуйста!! Надо очень.Кто знает биологию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А -9 Б- 8 И -2 Г1 Д7 Е7 Ж З  И 5 К 6 Л 3 М 4