Вопрсы к кроссворду; 1 Центр Солнечной системы. 2 На эту звезду земная ось направляет своё остриё. 3 Небесное тело видимое простым глазом в форме светящей точке на небе. 4 Эта планета на небе сияет ярче всех звёзд. 5 Название п...

Вопрсы к кроссворду; 1 Центр Солнечной системы. 2 На эту звезду земная ось направляет своё остриё. 3 Небесное тело видимое простым глазом в форме светящей точке на небе. 4 Эта планета на небе сияет ярче всех звёзд. 5 Название планеты расположенной третьей от солнца. 6 Астраном в древности, 7 Антоним к слову ночь. 8 Самая большая планета Солнечной системы. 9 Оптический прибор для наблюдения небесных тел, светил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) солнце 2) полярная 3) звезда 4) венера 5) земля 6) звездочёт 7) день 8) юпитер 9) телескоп