Воробей догоняет стреказу находящуюся от него на расстоянии 7,4 м скорость стрекозы 3,7м\с а скорость воробья 5,8м\с чему будет равно расстояние между воробь(м и стреказойчерез 1 с       5               1 х-(7____   -  5 ____  ...

Воробей догоняет стреказу находящуюся от него на расстоянии 7,4 м скорость стрекозы 3,7м\с а скорость воробья 5,8м\с чему будет равно расстояние между воробь(м и стреказойчерез 1 с        5               1  х-(7____   -  5 ____  )=-3.5        9                6                4            1     x-(-4.6+ 3___ )=-8___                 7          14