Вороне где-то Бог послал кусочек сыру.Плутовка к деревцу на цыпочках подходит.По улицам Слона водили,как видно,напоказ.Злой тоской удручена,к Муравью ползёт она Определить падеж имен существительных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вороне дат.п бог имен.п кусочек вин.п сыру дат.п плутовка имен.п деревцу дат.п цыпочках предлож.п улицам дат.п слона род.п тоской твор.п муравью дат.п она им.п