Воры и мошенники чаще всего встречаются: - на рынках; - на вокзалах; - в библиотеках; - на стадионах; - на остановках общественного транспорта; - в дачных поселках; - в спортивных секциях. Подчеркни или выдели НЕПРАВИЛЬНЫЙ о...

Воры и мошенники чаще всего встречаются: - на рынках; - на вокзалах; - в библиотеках; - на стадионах; - на остановках общественного транспорта; - в дачных поселках; - в спортивных секциях. Подчеркни или выдели НЕПРАВИЛЬНЫЙ ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неправильный ответ - в библиотеках