(восемь целых минус четыре целых три одиннадцатых) плюс две целых восемь одиннадцатых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шесть целых пять одинадцатых
Гость
(семь целых одиннацать одиннацетых  минус четыре целых три одиннацетых ) плюс две целые восемь одиннацетых равно три целых плюс две целые восемь  одиннацетых равно пять целых  шеснадцать одиннацетых равно шесть целых пять одинацетых