Воскресенье. Три часа дня. Все ребята из нашего дома собрались на спортивной площадке. Сейчас начнется интереснейший матч.Зрители волнуются..Ситуация крайне напряженная и вот на поле выходят команды соседних дворов "Сатурн и ...
Воскресенье. Три часа дня. Все ребята из нашего дома собрались на спортивной площадке. Сейчас начнется интереснейший матч.Зрители волнуются..Ситуация крайне напряженная и вот на поле выходят команды соседних дворов "Сатурн и Медведи". Вратарь Миша сосредоточен: он готов отразить любую атаку. Юра разбегается, бьет. Вратарь - экстра-класс! Он ловит мяч! Но что это? Почему болельщики «Кузнечика» ликуют? Мяч в воротах! Ах, какой досадный промах. Миша поймал Юрин ботинок. Сейчас судьям предстоит решить, случайно ли Юра направил в ворота ботинок вместе с мячом - или нарочно, чтобы отвлечь внимание вратаря.
Ответ(ы) на вопрос:
А чё сделать то надо!!!???
Сатурн и медведи,а кузнечик откуда?