(воспетой народом)Сделайте пожалуйста морфологический разбор слова "воспетой"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нас учили разбирать так. если я еще все правильно помню х) причастие (полное): совершенный вид, переходный, прошедшее время, страдательный залог женский род, единственное число, творительный падеж
Гость
ВОСПЕТОЙ ПРИЧАСТИЕ ПОЛНОЕ СОВЕРШЕНЫЙ ВИД ПЕРЕХОДНЫЙ ПРОШЕДЩЕЕ ВРЕМЯ ЖЕНСКИЙ РОД ЕД,Ч РОД,П