Воспользовавшись графическим методом, ответе на вопрос: СКОЛЬКО РЕШЕНИЙ ИМЕЕТ СИСТЕМА УРАВНЕНИЙ система- у+1/х=3 х-у=1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
y+1=3x⇒y=3x-1       х≠0 x    1        2 y    2      5 x-y=1⇒y=x-1 x    0        2 y    -1        1 точка пересечения  нет,т.к.в точке (0;-1)  прямая у=3ч-1 имеет разрыв Сама построишь по точкам?